Participantes Inscritos

  1. Alveri A. Sant'Ana (UFRGS)
  2. Ana Cristina Munaretto (UFPR)
  3. Anderson Macedo Setti (UEM)
  4. Andrea Morgado (UFPEL)
  5. Antonio Paques (UFRGS)
  6. Arthur Rezende Alves Neto (UFPR)
  7. Bárbara Seelig Pogorelsky (UFRGS)
  8. Cleber Barreto dos Santos (UFPR)
  9. Clezio Aparecido Braga (Unioeste)
  10. Cristian Schmidt (UFPR)
  11. Daiana Flôres (UFSM)
  12. Daiane Silva de Freitas (FURG)
  13. Danielle Santos Azevedo (UFRGS)
  14. Diego das Neves de Souza (UFPR)
  15. Dirceu Bagio (UFSM)
  16. Edson Minoru Sassaki (UFPR)
  17. Edson Ribeiro Alvares (UFPR)
  18. Eduardo Hoefel (UFPR)
  19. Eliezer Batista (UFSC)
  20. Emilio de Carvalho (UEM)
  21. Eneilson Campos Fontes (UFRGS)
  22. Evelin Heringer Manoel (UFPR)
  23. Ewerton da Silva Lemes (UEM)
  24. Felipe Lopes Castro (UFRGS)
  25. Fernando Araujo Borges (USP)
  26. Fernando Studzinski Carvalho (UFPR)
  27. Gabriel Samuel de Andrade (UFSC)
  28. Geovani Raulino (UFSM)
  29. German Benitez Monsalve (USP)
  30. Giovani Goraiebe Pollachini (UFSC)
  31. Glauber Rodrigues de Quadros (UFRGS)
  32. Grasiela Martini (UFRGS)
  33. Graziela Langone Fonseca (UFRGS)
  34. Guilherme Luiz Grudtner (UEM)
  35. Helder Geovane Gomes de Lima (USP)
  36. Heily Wagner (UFPR)
  37. Izael do Nascimento (UFPR)
  38. Jéssica Augusta Marchiori Rodrigues (UEM)
  39. João Matheus Jury Giraldi (UFRGS)
  40. João Roberto Lazzarin (UFSM)
  41. Kleber Aderaldo Benatti (UFPR)
  42. Leonardo Furtado China
  43. Marcelo Escudeiro Hernandes (UEM)
  44. Marcelo Moreira da Silva (USP)
  45. Marcelo Muniz Silva Alves (UFPR)
  46. Mari Sano (UTFPR)
  47. Mateus Medeiros Teixeira (IFSC)
  48. Mauro Fernando Hernández Iglesias (UEM)
  49. Mikhailo Dokuchaev (USP)
  50. Mônica Piotsckowski (UFSM)
  51. Naiara Caroline Aparecido dos Santos (UEM)
  52. Oscar Armando Hernández Morales (UFPR)
  53. Patrícia Lima da Silva (UFRGS)
  54. Patrícia Massae Kitani (UTFPR)
  55. Plamen Koshlukov (Unicamp)
  56. Rafael Castro dos Santos Nascimento (UFPR)
  57. Rafael Cavalheiro (UFRGS)
  58. Rene Carlos Cardoso Baltazar Junior (FURG)
  59. Ricardo David Morais da Silva (UFSC)
  60. Ricardo Leite dos Santos (UFRGS)
  61. Robson Willians Vinciguerra (UFRGS)
  62. Ronie Peterson Dario (UTFPR)
  63. Saradia Della Flora (UFSM)
  64. Simone Francisco Ruiz (UFRGS)
  65. Tanise Carnieri Pierin (USP)
  66. Tiago Luiz Ferrazza (UFPR)
  67. Thais Mayumi Batista Makuta (UFPR)
  68. Víctor Eduardo Marín Colorado (UFRGS)
  69. Wállace Mangueira de Sousa (IMPA)
  70. Walter Ferrer (Universidad de La Republica, Uruguai)
  71. Welington Santos (UFPR)
  72. Wesley dos Santos Villela Batista